77A-152M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 1.5mH 20% 10KHz Ferrite 700mA 2.4Ohm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581024
Артикул производителя:77A-152M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 1.5mH 20% 10KHz Ferrite 700mA 2.4Ohm DCR AXL Loose