77A-152M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 1.5mH 20% 10KHz Ferrite 700mA 2.4Ohm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609890
Артикул производителя:77A-152M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 1.5mH 20% 10KHz Ferrite 700mA 2.4Ohm DCR AXL T/R