77A-330M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 84mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609891
Артикул производителя:77A-330M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 84mOhm DCR AXL T/R