77A-331M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 600mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581026
Артикул производителя:77A-331M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 600mOhm DCR AXL Loose