77A-331M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 600mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609892
Артикул производителя:77A-331M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 600mOhm DCR AXL T/R