77A-332M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 3.3mH 20% 10KHz Ferrite 500mA 4.8Ohm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581027
Артикул производителя:77A-332M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 3.3mH 20% 10KHz Ferrite 500mA 4.8Ohm DCR AXL Loose