77A-332M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 3.3mH 20% 10KHz Ferrite 500mA 4.8Ohm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609893
Артикул производителя:77A-332M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 3.3mH 20% 10KHz Ferrite 500mA 4.8Ohm DCR AXL T/R