77A-3R9M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 12A 11mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581028
Артикул производителя:77A-3R9M-00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 12A 11mOhm DCR AXL Loose