77A-471M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL Loose
Краткое описание
Артикул производителя 77A-471M-00 Наименование товара Inductor Suppression Coil Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL Loose Описание товара 77a.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 300 Минимальное количество в заказе 300