77A-5R6M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 5.6uH 20% 1MHz Ferrite 8A 21mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609894
Артикул производителя:77A-5R6M-01
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 5.6uH 20% 1MHz Ferrite 8A 21mOhm DCR AXL T/R