77A-680M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 3A 120mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609895
Артикул производителя:77A-680M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 3A 120mOhm DCR AXL T/R