77A-681M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581032
Артикул производителя:77A-681M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL Loose