77A-681M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609896
Артикул производителя:77A-681M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL T/R