77A-682M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 6.8mH 20% 10KHz Ferrite 350mA 9.6Ohm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581033
Артикул производителя:77A-682M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 6.8mH 20% 10KHz Ferrite 350mA 9.6Ohm DCR AXL Loose