77A-682M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 6.8mH 20% 10KHz Ferrite 350mA 9.6Ohm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609897
Артикул производителя:77A-682M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 6.8mH 20% 10KHz Ferrite 350mA 9.6Ohm DCR AXL T/R