MSSC-130M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 13uH 20% 100KHz Ferrite 3A 24mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1588431
Артикул производителя:MSSC-130M-00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 13uH 20% 100KHz Ferrite 3A 24mOhm DCR AXL Loose