MSSC-200M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 20uH 20% 100KHz Ferrite 3A 54mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1588432
Артикул производителя:MSSC-200M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 20uH 20% 100KHz Ferrite 3A 54mOhm DCR AXL Loose