MSSC-3R0M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 3uH 20% 1MHz Ferrite 9A 6mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1588433
Артикул производителя:MSSC-3R0M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 3uH 20% 1MHz Ferrite 9A 6mOhm DCR AXL Loose