MSSC-6R0M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 6uH 20% 1MHz Ferrite 6A 10mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1588434
Артикул производителя:MSSC-6R0M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 6uH 20% 1MHz Ferrite 6A 10mOhm DCR AXL Loose