PIS4720-100M-04 Fastron Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 4A 0.025Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1622152
Артикул производителя:PIS4720-100M-04
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 4A 0.025Ohm DCR T/R