PIS4728-100M-04 Fastron Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 5.4A 0.0216Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1622153
Артикул производителя:PIS4728-100M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 5.4A 0.0216Ohm DCR T/R