PIS4728-151M-04 Fastron Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 1.42A 0.28Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1622154
Артикул производителя:PIS4728-151M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 1.42A 0.28Ohm DCR T/R