PISN-100M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.9A 0.024Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568589
Артикул производителя:PISN-100M-04
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.9A 0.024Ohm DCR Automotive T/R