PISN-101M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.21Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568590
Артикул производителя:PISN-101M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.21Ohm DCR T/R