PISN-102M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.2A 2Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568591
Артикул производителя:PISN-102M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.2A 2Ohm DCR T/R