PISN-150M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.035Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568592
Артикул производителя:PISN-150M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.035Ohm DCR Automotive T/R