PISN-151M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.3Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568593
Артикул производителя:PISN-151M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.3Ohm DCR Automotive T/R