PISN-220M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 0.05Ohm DCR T/R
Краткое описание
Артикул производителя PISN-220M-04 Наименование товара Inductor Power Molded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 0.05Ohm DCR T/R Описание товара pisn.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Surface Mount Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250