PISN-221M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.39Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568595
Артикул производителя:PISN-221M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.39Ohm DCR Automotive T/R