PISN-330M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.065Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568596
Артикул производителя:PISN-330M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.065Ohm DCR Automotive T/R