PISN-331M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.65Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568597
Артикул производителя:PISN-331M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.65Ohm DCR T/R