PISN-471M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.6A 0.95Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568599
Артикул производителя:PISN-471M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.6A 0.95Ohm DCR T/R