PISN-472M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 4700uH 20% 100KHz Ferrite 0.19A 7.9Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568600
Артикул производителя:PISN-472M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 4700uH 20% 100KHz Ferrite 0.19A 7.9Ohm DCR Automotive T/R