PISN-680M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.14Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568601
Артикул производителя:PISN-680M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.14Ohm DCR T/R