PISN-681M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.2Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568602
Артикул производителя:PISN-681M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Molded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.2Ohm DCR T/R