PISP-101M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.28A 0.23Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568604
Артикул производителя:PISP-101M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.28A 0.23Ohm DCR Automotive T/R