PISP-102M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.42A 1.98Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568605
Артикул производителя:PISP-102M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.42A 1.98Ohm DCR Automotive T/R