PISP-103M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 10000uH 20% 100KHz Ferrite 0.12A 21.48Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568606
Артикул производителя:PISP-103M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 10000uH 20% 100KHz Ferrite 0.12A 21.48Ohm DCR Automotive T/R