PISP-150M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.12A 0.035Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568607
Артикул производителя:PISP-150M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.12A 0.035Ohm DCR T/R