PISP-151M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.16A 0.295Ohm DCR T/R
Краткое описание
Артикул производителя PISP-151M-04 Наименование товара Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.16A 0.295Ohm DCR T/R Описание товара pisp.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Surface Mount Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250