PISP-220M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568609
Артикул производителя:PISP-220M-04
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.05Ohm DCR Automotive T/R