PISP-221M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.463Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568610
Артикул производителя:PISP-221M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.463Ohm DCR Automotive T/R