PISP-222M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 4.488Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568611
Артикул производителя:PISP-222M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 4.488Ohm DCR T/R