PISP-330M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.32A 0.073Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568612
Артикул производителя:PISP-330M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.32A 0.073Ohm DCR Automotive T/R