PISP-331M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.672Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568613
Артикул производителя:PISP-331M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.672Ohm DCR Automotive T/R