PISP-470M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.112Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568614
Артикул производителя:PISP-470M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.112Ohm DCR Automotive T/R