PISP-471M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.996Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568615
Артикул производителя:PISP-471M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.64A 0.996Ohm DCR T/R