PISP-681M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.476Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568617
Артикул производителя:PISP-681M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.476Ohm DCR T/R