PISP-6R8M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.018Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568618
Артикул производителя:PISP-6R8M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.018Ohm DCR Automotive T/R