PISR-101M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.17Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568620
Артикул производителя:PISR-101M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.17Ohm DCR T/R